Подарки маме

posarki mame

Когда-то известные игроки тоже были детьми и на Международный женский день готовили подарки — оригинальные и не очень. TF поинтересовался у «футбольных» мам, что преподносили им сыновья в этот весенний праздник.

ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
мама форварда «Арсенала» Андрея АРШАВИНА

Когда Андрюша был совсем маленьким, любил дарить мне рисунки. Изображал солнышко, дом, цветы, деревья, маму, папу, себя. В 3-4 классах с удовольствием делал аппликации. Сын рано начал зарабатывать — с 6 класса получал стипендию как талантливый игрок. Соответственно и подарки на 8 Марта от него стали более дорогими. Помню, купил мне красивый передник, потом мои любимые духи, шведскую косметику. Как-то зимой принес шикарный букет сирени. Со временем Андрей перестал привязываться к датам, дарил абсолютно без повода. Из-за рубежа постоянно приезжал с авоськами — там то экзотический фрукт, то еще что-то. Всем этим сын сильно облегчал мне жизнь. По сути он сам был сплошной подарок. В школе у Андрюши возникали проблемы только с дисциплиной, зато по литературе, русскому языку он получал отличные оценки. Уже в четыре годика научился читать, декламировал «Дядю Степу» и другие стихи. Один я помню по сей день:

Подождите, дети,
Дайте только срок.
Будет вам и белка,
Будет и свисток!

С голосом и слухом у Андрея не очень хорошо было, чего не скажешь о его пятилетнем сыне Артеме: может запеть в магазине, в такси, на улице, причем как на русском, так и на английском.

И хочет, чтобы ему подпевали все вокруг! В общем, на Международный женский день уже внук дарит мне песни и стихи.

Не знаешь где отдохнуть этим летом? Мы рекомендуем провести отпуск за границей: http://letstravels.ru/otpusk-za-granicej-fors-mazhor/. Рекомендуем посетить и узнать подробнее.

Comments are closed.