Мхитарян: На данный момент у меня действующий контракт с Шахтером

Полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян прокомментировал слухи о том, что скоро может покинуть “горняков”

“Всеми контрактными делами занимается мой агент, и я, как футболист, не вмешиваюсь в решение подобных вопросов. На данный момент у меня действующий контракт с Шахтером, и я полностью выполняю свои обязательства по этому соглашению.

Если будет достигнута предметная договоренность с одним из клубом, меня поставят в известность, и уже в зависимости от условий контракта я приму решение переходить куда-то или нет”, – заявил Мхитарян.

Комментируя информацию СМИ о том, что он был замечен в аэропорту Вены, откуда должен был полететь в Англию, футболист заявил, что на данный момент находится в отпуске в Париже, а из Вены лишь провожал свою сестру в Женеву. “Различные СМИ просто пытаются на основании моих действий сделать какие-то выводы, которые не соответствуют действительности”, – добавил он.

Напомним, ранее главный тренер Шахтера Мирча Луческу заявил о том, что Мхитарян может сменить клуб. Позже наставник донецкого клуба сообщил, что Шахтер отказал Ливерпулю в трансфере армянского футболиста.

Напомним, ранее зарубежные СМИ сообщали о том, что полузащитник Шахтера Генрих Мхитарян может перейти в Ливерпуль за 30 миллионов евро.

Модные новости для Вас здесь: link. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.