Игрок сборной Украины: Удаление Зозули еще больше добавило желания победить

Полузащитник сборной Украины Эдмар дал свою оценку поединка против Черногории.

“Мы за время сбора добились отличного взаимопонимания. Вся команда здорово действовала и показала, что всегда надо верить в себя и партнеров.

В перерыве мы посмотрели друг на друга в раздевалке и почувствовали, что у нас есть шанс выиграть. Ведь были моменты и в первом тайме”, – сказал Эдмар.

Он также отметил, что удаление Зозули в конце первого тайма еще больше сплотило команду.

“Удаление Зозули еще больше добавило желания победить. Роман – один из нас, и эта победа, в том числе, и его”, – подчеркнул Эдмар.

Напомним, что в рамках отборочного матча к чемпионату мира 2014 года сборная Украины на выезде разгромила Черногорию со счетом 4:0. В этом поединке было три удаления: под конец первого тайма судья показал красную карточку украинцу Роману Зозуле, а во второй половине встречи поле покинули черногорцы Волков и Павичевич.

Затеяли дома ремонт? Надо межкомнатные и входные двери? Тогда Вам к нам! Качественные двери по низким ценам в Минске от компании НадоДвери. Рекомендуем посетить и выбрать двери здесь.