Вдохновение от EPSON

Epson

Экскурсия по легендарному стадиону «Олд Траффорд», общение с игроками «МЮ» и пента-трик Бербатова — благодаря компании Epson редактор Дмитрий Роговицкий побывал в Манчестере и получил массу ярких впечатлений.

Вооружившись деревянными молотками, исполнительный директор «МЮ» Дэвид Гилл и президент Epson Минору Усуи колотили по огромному чану, наполненному водкой саке. Древний японский ритуал, знаменующий начало плодотворного сотрудничества, прошел на ура. Несколько ударов, и крышка сдалась — брызги напитка окатили главного тренера «Юнайтед» Алекса Фергюсона и других гостей торжественной церемонии. Компания Epson стала официальным партнером по офисному оборудованию одного из лучших футбольных клубов мира.

«Мы с восторгом начинаем коммерческое сотрудничество с Epson, уже приносящее плоды, — отметил Дэвид Гилл. — Это глобальный бренд, который органично сочетается с нашей идеологией постоянного совершенствования и стремлением устанавливать новые стандарты». Контракт предусматривает выступление компании Epson, мирового лидера по производству принтеров, проекторов и сканеров, в качестве поставщика оборудования для «Манчестер Юнайтед» и его стадиона «Олд Траффорд». Именно здесь, на арене «Красных дьяволов», недавно отметившей столетие, и прошло подписание соглашения. Мероприятию предшествовала экскурсия по «Олд Траффорду». Редактор TF побывал на трибунах, посидел на тренерской скамейке сэра Алекса, заглянул в хозяйскую раздевалку, а также клубный музей, где увидел футболку Андрея Канчельскиса и много фотографий российского хавбека, выступавшего за «МЮ» в первой половине 90-х.

Те, кто защищает цвета команды сегодня, в полном составе пришли на церемонию по случаю подписания договора с Epson. Среди них оказался и Неманья Видич. Экс-спартаковец подзабыл русский, но предпочел общаться на «великом и могучем». «Пять лет прошло, по-английски говорю свободно, а ваш язык потихоньку забываю, — признался сербский защитник. — Жаль, в «Спартаке» не осталось никого, с кем играл. Вот встречались с «Вест Хэмом», тепло пообщался с Радо Ковачем, вспомнили старые времена. Кстати, ему сегодня исполняется 31 год, давайте поздравлю друга через ваш журнал. А заодно передам привет всем спартаковским болельщикам!» На следующий день Видич вышел с первых минут на матч с «Блэкберном» и безупречно провел игру. Лавры главного героя достались Димитару Бербатову. Болгарин забил пять голов, «МЮ» победил — 7:1. Может, это Epson вдохновил бомбардира на подвиги?

К Вашему вниманию ремонт офисов и других помещений под ключ. Подробнее можно узнать в компании здесь. Рекомендуем для сотрудничества!

Comments are closed.