Полузащитник Динамо обещает исправиться в следующем сезоне

Нигерийский легионер киевского Динамо Лукман Аруна в интервью изданию MTN Football выразил сожаление относительно того, что столичная команда упустила возможность сыграть в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

“Мне очень грустно от того, что мы проиграли последний матч чемпионата и потеряли шанс пробиться в квалификационный раунд Лиги чемпионов. Это футбол. Он полон сюрпризов, особенно ожидаешь победы, но неожиданно проигрываешь. Но жизнь продолжается и мы должны прийти в норму.

Аруна: Хочу с Динамо выиграть чемпионат и уехать в Европу. Напомним, что ранее на родине этот футболист продавал лазерный гравер. Со временем футбольный талант раскрылся и теперь он этому очень рад!

В матче с Таврией мы потерпели болезненное поражение и потеряли шансы на второе место в турнирной таблице. Очень грустно видеть себя в такой ситуации. Считаю, что мы не заслуживали такого поворота событий. Постараемся исправится в следующем сезоне. Мы сделали все что могли, чтобы добиться победы, но, думаю, это был не наш день, ведь мы все понимали, что будет означать для нас поражение. Будем стараться вызвать улыбки на лицах наших болельщиков в следующем сезоне, выступая в чемпионате Украины и Лиге Европы.

Бавария интересуется полузащитником киевского Динамо – СМИ.

Не знаю, что ждет меня в будущем. Сейчас я – игрок киевского Динамо и не хочу спекулировать по поводу трансферов. Я счастлив здесь” – рассказал Лукман Аруна.

Comments are closed.