Уверен, что в Испании есть договорные матчи – президент Депортиво

Президент Депортиво Аугусто Сезар Лендойро высказал мнение, что в сезоне-2010/11 клуб вылетел в сегунду из-за большого количества договорных матчей у других команд.

“Уверен, что в Испании есть договорные матчи. Но в данный момент говорю не о текущем первенстве, а о сезоне-2010/11, когда мы вылетели. Уверен, что мы тогда покинули примеру из-за того, что другие команды договаривались с целью достичь нужного результата.

Слышал, что мы якобы сыграли договорной матч с Леванте в этом году – но мне об этом сказать нечего. По желанию бороться Депортиво нет равных. Когда мы забили те три гола, нас переполняли невероятные чувства. Все, кто видел игру, не могут подумать ничего плохого о нашей команде.

Ничего не знаю о том, что на нашу победу якобы могли повлиять другие факторы”, – заявил Лендойро.

Срочно нужны деньги? Потребительский кредит онлайн, оформить заявку на кредит онлайн, подать заявку на кредит онлайн, оформить кредит онлайн. Кредиты в Москве, Московской области и всей России без справок о доходах, поручителей, без первоначального взноса и залога. Рекомендуем посетить и узнать подробнее!

Comments are closed.