Капитан Днепра: Из серебряной гонки нас выбросили еще после первого круга

Капитан Днепра Руслан Ротань заявил, что в полуфинальном поединке Кубка Украины против Черноморца днепропетровской команде не хватило везения.

“Поздравляю Черноморец, но, наверное, у нашей команды полностью отсутствовало везение. Все было в наших руках, но за считанные минуты все развернулось в другую сторону. Были хорошие моменты сравнять, но, увы”, – сказал Ротань.

Вместе с тем футболист отметил, что в чемпионате Днепр просто-таки выбросили из борьбы за второе место.

“В чемпионате идет не футбол, а закулисные игры. О какой “серебряной” гонке в отношении нас идет речь? Нас выбросили из нее еще после первого круга…

Вы знаете, я хочу сказать, что команда играет хорошо, когда ей не мешают. Когда влезают потусторонние силы, начинается другая картина. Думается, на подобное, что происходило в последнее время, должна быть какая-то реакция руководства клуба.

Мы должны иметь какую-то защиту перед произволом. Не знаю, по каким причинам, на сегодняшний день ее нет. В будущем, может быть, будет”, – подчеркнул Ротань.

Занимаешься собой? Хочешь быть всегда в отличной форме? Тяга гантели одной рукой в наклоне – отличное упражнение, которое ты должен обязательно включить в свою тренировку!

Comments are closed.