Семин будет получать в Азербайджане самую большую зарплату

Бывший наставник киевского Динамо Юрий Семин прибыл в Азербайджан и сегодня, 9 мая, будет воочию наблюдать за выездным матчем 30-го тура – Габала – Баку, сообщает Azerifootball.com.

Ожидается, что Габала официально объявит о подписании контракта с Семиным на следующей неделе. Российскому специалисту будет предоставлен полный карт-бланш и свобода действий. Сумма контракта станет рекордной для тренерской позиции в азербайджанском футболе.

Семин будет волен формировать тренерский штаб и состав по собственному усмотрению и его позиция будет приравнена к английскому понятию менеджер, когда главный тренер определяет бюджет команды и зарплатную ведомость.

Контракт с 66-летним тренером будет подписан на двухлетний срок. Перед Семиным будет поставлена задача добиться максимального успеха в чемпионате кубке и обязательно попасть в Еврокубки, чего Габале никак не удается сделать, несмотря на огромный бюджет.

А вот на второй сезон от Семина потребуют чемпионства. Планируется, что контракт между сторонами будет заключен на следующей неделе.

Напомним, что последним местом работы Семина было киевское Динамо.

К Вашему вниманию переводчик буковина. Рекомендуем для сотрудничества. Все надежно и максимально выгодно!

Comments are closed.