Защитник Барселоны: Не думаю, что участие Месси могло бы что-то сильно изменить

Защитник Барселоны Жерар Пике заявил, что против Баварии на Камп Ноу его команда сыграла один из худших своих матчей.

“Возможно, вы правы, что это был один из наших худших матчей. Действительно, нет ничего приятного в том, чтобы оказаться в такой ситуации. В первом тайме мы по-настоящему старались, но после первого пропущенного мяча команда поникла”, – сказал Пике.

Он также поздравил Баварию с прекрасной игрой и выходом в финал Лиги чемпионов.

“Должны поздравить Баварию, она была сильнее. Сейчас мы должны доиграть чемпионат Испании и уже думать о следующем сезоне.

То, что Лионель Месси, лучший футболист мира, сегодня не вышел на поле, конечно, сыграло свою роль. Но не думаю, что его участие могло бы что-то сегодня сильно изменить”, – подчеркнул Пике.

Напомним, что в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов мюнхенская Бавария в гостях разгромила Барселону со счетом 3:0. А по сумме двух матчей мюнхенцы обыграли “сине-гранатовых” с общим счетом 7:0 и вышли в финал Лиги чемпионов.

К Вашему вниманию надежные электрошокеры, которые всегда выручат в трудную минуту!