Сабо: Не сомневаюсь, что у Динамо в Харькове будут проблемы

Экс-тренер киевского Динамо и сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал поединки прошлого тура Премьер-лиги.

“Игра в Донецке была классной, европейского уровня. При счете 1:0 в пользу харьковчан Марко Девич забил, по моему мнению, чистый мяч, однако арбитр его не засчитал, зафиксировав фол со стороны форварда гостей. В Испании или Англии на подобное столкновение не обратили бы никакого внимания, у нас же – арбитр решил иначе.

Шахтер оформляет чемпионство в матче с Металлистом
Мысленно переносясь в очередной тур, не сомневаюсь, что у Динамо в Харькове будут проблемы. Несмотря на то, что киевляне находятся в очень хорошем физическом состоянии и умеют подбирать тактические ключи к сопернику, как это произошло в субботу матче с Днепром.

Динамо уверенно обыгрывает Днепр
Олег Блохин переиграл Хуанде Рамоса по всем статьям. Крайне удивлен выбранной испанцем тактикой: разве он не видел последние игры киевлян? Дать динамовцам столько пространства! На специалиста уровня Рамоса это не похоже.

Розанов: Игра Динамо в последних турах впечатляет
Причиной выхода днепропетровцев из серебряной гонки считаю тот факт, что Рамос еще досконально не изучил, как готовить команду во время зимнего перерыва. Поскольку в ведущих европейских чемпионатах даются только короткие рождественские каникулы, а потом – снова игры. Там футболисты тонус не теряют, у нас же – другие реалии”, – отметил Сабо.

Напомним, 4 мая в Харькове сыграют Металлист и Динамо. За 4 тура до финиша чемпионата Украины команды имеют одинаковое количество очков.

Выбирай фильтры обратного осмоса здесь: http://ukrwater.com/category-8/category-17/ . Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.