Моуринью: Боруссия была сильнее физически и психологически

Главный тренер мадридского Реала Жозе Моуринью прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

“Сегодня соперник был лучше. На протяжении всего матча Боруссия выигрывала единоборства. Она были организованнее, сильнее физически и психологически.

Счет был 1:1, а потом за какое-то короткое время превратился в 4:1. Мы теряли мяч в простых ситуациях и не смогли справиться с быстрыми контрвыпадами Боруссии и ее резкими переходами из обороны в атаку.

Мы знали все о Боруссии и Роберте Левандовски, но не смогли уследить за ним сразу в трех эпизодах. Это, конечно, очень плохо. Когда ты заслуженно проигрываешь, принять это крайне непросто. Что касается трех голов с игры в наши ворота, мы теряли мяч в простых ситуациях и плохо опекали Левандовски. Мы знали, что это подвижный нападающий, но не смогли в должной мере за ним уследить. За свою игру он заслуживает только самых лестных слов.

Мы были готовы к сегодняшнему матчу, но многие из моих ребят, к сожалению, провели игру неудачно. На клубном уровне это вторая по значимости стадия после финала. Естественно, я очень разочарован таким исходом. Мы можем изменить ход противостояния. Будет нелегко, но мы способны это сделать. В футболе возможно всякое. Если мы проведем сумасшедший матч, покажем футбол высочайшего уровня и реализуем все свои моменты, то сможем добиться итогового перевеса”, – цитирует Моуринью сайт UEFA.

Напомним, первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов Боруссия Д – Реал Мадрид закончился со счетом 4-1.

Дома из бруса славятся везде благодаря своей простотой и красивому внешнему виду! Дома из бруса в быстрые сроки от лучших специалистов! Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.