Алиев: Нужно постоянно доказывать, что ты достоин попадать в заявку

Полузащитник киевского Динамо Александр Алиев прокомментировал решение главного тренера команды Олега Блохина выпустить его в матче против Карпат

“У меня всегда хорошее настроение, вне зависимости от того, где я выступаю – в дубле или в основе.

Конечно, приятно снова играть в первой команде Динамо, но пока это только один матч, а доказывать, что ты достоин попадать в заявку, нужно постоянно.

Прежде чем Олег Блохин вернул меня опять в основной состав, он наверно увидел, что я смогу помочь команде и лишь тогда принял решение”, – цитирует футболиста hotsport.ua.

Также Александр Алиев рассказал, как вылет из Кубка Украины повлияет на Динамо в борьбе за второе место в чемпионате.

“Перед Динамо всегда стояли, и я уверен будут стоять серьезные задачи. В нынешнем сезоне перед командой стояли задачи попасть в Лигу чемпионов и выиграть Кубок Украины. К сожалению, в Кубке мы вылетели слишком рано, но особо расстраиваться думаю, не стоит. Из всего нужно извлекать положительные моменты.

Алиев летом может вернуться в Днепр

К примеру, наши соперники, которые ведут борьбу за второе место, имеют более напряженный график, продолжая бороться на два фронта. Мы же сможем отдохнуть, что надеюсь, положительно скажется на подготовке к следующей игре чемпионата. Хотя прошу меня понять правильно, я все же считаю вылет Динамо из Кубка отрицательным моментом”, – отметил полузащитник.

Напомним, Александр Алиев входит в число 20-и самых дорогих футболистов украинской Премьер-лиги.

Быстро, удобно и недорого купить бойлер в одессе можно здесь. Рекомендуем посетить на досуге!

Comments are closed.