Мхитарян: Забить Шахтеру – огромное достижение для некоторых клубов

Полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян рассказал, почему уважает Луческу, и какой стиль футбола ему нравится

“Я научился многому у Луческу, причем как на поле, так и в повседневной жизни. Ему удается вырастить молодых и талантливых игроков и сделать из них настоящих мастеров. Он привил мне уверенность и спокойствие.

Раньше мне не удавалось действовать хладнокровно в некоторых эпизодах и реализовывать свои моменты. Сейчас я играю намного более уверенно и спокоен в решающих моментах. Играя на позиции опорного полузащитника, я стал играть более ответственно и улучшил свои защитные навыки.

В чемпионате Украины все команды настраиваются на матчи против Шахтера и играют с более чем стопроцентной отдачей. Забить Шахтеру – огромное достижение для некоторых местных клубов.

Мы бы хотели, чтобы Мхитарян остался в Шахтере – Луческу

Могу выделить чемпионаты Англии, Испании и Италии. В Англии играют в быстрый и мощный футбол. В Испании выделяются Барселона и Реал, которые просто неповторимы в плане техники владения мячом. Таже могу отметить такие клубы как Ювентус, Милан и Бавария. Наблюдая за игрой этих команд, можно научиться многому”, – заявил Генрих Мхитарян в интервью Gazzetta dello Sport.

Вспомните, когда Вы в последний раз дарили цветы своей любимой женщине! 8 марта не считается! Сделать приятный сюрприз – можно в любое удобное для Вас время! К Вашему вниманию заказ цветов круглосуточно. Удивите возлюбленную прямо сейчас. Быстрая доставка и самые низкие цены на букеты. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.