О спорте на яхтах

Если Ваша стихия – это вода, наверняка Вам будет интересен именно такой вид спорта, который напрямую связан с величеством воды. Яхты – это не просто способ передвижения по воде. Настоящие ценители этой красоты знают, что спорт на яхтах – это в первую очередь адреналин, чувство командного духа, а также незабываемые эмоции от отдыха и соревнований.

Хочешь попробовать для себя что-то новое? Впереди лето и ты должен быть открыт к новым ощущениям, новым знаниям, новым знакомства. Почему бы не попробовать обучиться какому-то новому виду спорту? Например, спорту на яхтах. Знаем, знаем, первая реакция у тебя будет – удивление. Яхты? В нашей стране? Да! Это вполне состоявшийся вид спорта, которому обучают, по которому проводят соревнования, а также это просто приятный досуг. Летом хочется отдохнуть, именно поэтому это идеальное время чтобы получить новый опыт и положительные эмоции, а подарит все это – яхта.

Парусная школа «Автопилот» проводит в данное время набор желающих, которые хотят научиться этому искусству. Искусству управлять яхтой по волнам моря и мчаться туда, куда смотрят глаза. Быстро и далеко! Обучение яхтингу в нашей стране действительно не популярное занятие. Но ты ведь хочешь отличаться от всех остальных людей, которые ведут пассивный образ жизни. Если ты готов к новым свершением и новым знаниям – тогда ты в нашей команде!

Водохранилища Подмосковья ждут таких смелых как ты, которые всегда смотрят только вперед и всегда желают новых ощущений. Обучение в Подмосковье проходит с высококвалифицированными специалистами. По окончании курсов каждый выпускник получит соответствующее свидетельство. После обучения ты спокойно сможешь самостоятельно отправиться в плавание. Только представь себе ситуацию: взять яхту в аренду, собрать отличную компанию друзей и отправиться в незабываемое путешествие! Что может быть лучше и интереснее летом?

Кстати, обучение проходит круглый год. Сначала тебя ждет теоретический курс, после которого перейдем к практике! Более подробная информация по тому, как проходит обучение – доступна непосредственно на сайте.

Яхтенная школа «Автопилот» http://www.avtopilot-yacht.ru ждет активных и прогрессивных людей, которые всегда стремятся получить новые эмоции и которые всегда живут по максимуму. Берите друзей и отправляйтесь обучаться! Этот опыт обязательно пригодится в жизни!

Comments are closed.