Малага и Боруссия не смогли определить победителя

В среду, 3 апреля, испанская Малага и дортмундская Боруссия разошлись нулевым миром в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Подробности и онлайн матча: Малага – Боруссия Дортмунд – 0:0. Текстовая трансляция

Игра в среду хоть и родила первую нулевую ничью на этой стадии Лиги Чемпионов, но смотрелась тоже хорошо. Ну а главными виновниками того, что испанские (да и не только) болельщики остались без зрелища забитых голов, стали вратари команд. В первом тайме и Кабальеро, и Вайденфеллер дважды конкретно спасали свои владения. Сначала вратарь Малаги потрудился, отражая удары Гетце. В конце тайма уже воротник Боруссии постарался, спасая себя и партнеров. Стоит отметить и Гетце, который выбил мяч из пустых ворот.

Второй тайм оказался скучнее. И виновата в этом больше атака Боруссии. В самом дебюте второй половины Гетце отлично выложил мяч на Левандовски, но Роберт не попал даже по нему. А затем уже и Гетце вместо передачи на поляка предпочел ударить.

Так и докатился матч до нулевой ничьей – так что во второй игре соперники стартуют с равных условий.

Малага (Малага, Испания) – Боруссия (Дортмунд, Германия) – 0:0

До Вашої уваги якісний і недорогий дитячий одяг Львів. Кращі виробники, стильний та модний одяг для дітей. Відвідайте сайт і дізнайтеся детальніше прямо зараз!