Суркис: Люди, которые называют Блохина предателем, сильно ошибаются

Президент Динамо Игорь Суркис жестко раскритиковал членов ФФУ, которые обвиняли Олега Блохина в предательстве сборной Украины.

“Те люди, которые называют Олега Блохина предателем за то, что он бросил сборную, обвиняют его во всех грехах – они сильно ошибаются. Любому тренеру нужно дать время для работы”, – сказал Суркис в интервью Комментариям.

По словам президента Динамо, обвинения в сторону Блохина позволяли себе вице-президент ФФУ Сергей Стороженко и член исполкома ФФУ Виктор Межейко.

“Они привыкли ничего не делать для футбола, а только получать. Один (Межейко) занимался футболом в Запорожье. Мы видим на каком уровне сейчас запорожский футбол. У этих людей нет совести. Стороженко обвинял Блохина в предательстве даже не делая скидку на тяжелое заболевание тренера.

Я вкладываю в футбол душу, сердце и деньги. Но деньги для меня всегда на последнем месте. А Стороженко и Межейко – это люди, которые только и делают, что ждут с протянутой рукой, когда получат зарплату от своего хозяина. И они позволяют себе критиковать меня и Олега Блохина. Они только и делают, что тратят деньги своих хозяев. Ладно, когда меня критикуют, я могу потерпеть. Но Олег Блохин – это человек, который выигрывал Золотой мяч. Он не будет опускаться до того, чтобы им отвечать”, – подчеркнул Суркис.

Напомним, что Олег Блохин покинул пост наставника сборной Украины, когда получил предложение возглавить киевское Динамо.

Скучно проводиь свое свободное время? Ты можешь скачать игры для Sony Xperia здесь быстро и удобно. Рекомендуем посетить!

Comments are closed.