Защитник Ромы: Чувствую себя ужасно из-за своей ошибки

Защитник Ромы Йон-Арнес Риисе извинился перед болельщиками и партнерами по команде за свою ошибку, которая привела к третьему голу в ворота Алешандро Дони в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с донецким Шахтером (2:3).

“Я знаю, что фанаты настроены против меня, и чувствую себя ужасно из-за этого”, – признался Риисе после матча. – “Мы играли не так уж плохо. Я же допустил невероятную ошибку. Однако, думаю, что мы можем победить в Донецке. Это футбол, и сегодня просто неудачный для меня матч”.

“Надеюсь, что болельщики смогут понять, что я всегда и полностью отдаю себя игре. Я хочу извиниться перед ними. Меня заменили в перерыве из-за моих неточностей”.

Напомним, что под занавес первого тайма 30-летний норвежский защитник подскользнулся и потерял мяч на родном фланге, чем и воспользовался бразильский полузащитник горняков Дуглас Коста, выступивший в роли ассистента Луиса Адриано. Как оказалось, именно этот гол стал решающим в матче.

В среду, 16 февраля, в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов донецкий Шахтер на Стадио Олимпико в столице Италии обыграл Рому – 3:2.

Любишь слушать клубную музыку? Самая новая клубная музыка 2011. Рекомендуем!

Comments are closed.