Металлист одержал сверхволевую победу над московским ЦСКА

В субботу, 2 февраля, харьковский Металлист завершил победой товарищеский матч с лидером чемпионата России московским ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба.

В середине первого тайма Металлист быстро пропустил два гола. Сначала Хонда с рикошетом реализовал штрафной удар, а уже в следующей атаке Тошич довел преимущество ЦСКА до более весомого. Но харьковчане не стали откладывать голы в долгий ящик. Сначала Марлос отдал голевую передачу на Жажу, а затем сам Джексон Коэльо ассистировал Марлосу.

Copa del Sol. Шахтер спокойно побеждает московский ЦСКА
Во втором тайме забивала только одна команда – украинская. Сначала Марлос со штрафного подал точно на голову Папе Гуйе, а под конец поединка Виллиан Гомес помог отличиться Фининьо.

Шахтер выиграл у Зенита Суперкубок Чемпионов
Таким образом, Металлист одержал еще одну победу в зачет так называемого “чемпионата СНГ” – пока что наши лидеры россиянам не проигрывают. Примечательно, что хотя и играли друг против друга российская и украинская команды, но голы оказались на счету японца, серба, сенегальца и трех бразильцев.

Товарищеский матч

Металлист – ЦСКА – 4:2 (2:2)

Голы: Хонда, 27 (0:1), Тошич, 28 (0:2), Жажа, 30 (1:2), Марлос, 45 (2:2), Папа Гуйе, 64 (3:2), Фининьо, 82 (4:2)

Металлист: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе (Березовчук 84), Торсигльери, Фининьо (Азацкий 86), Торрес, Эдмар (Красноперов 46), Бланко (Виллиан 46), Соса (Шарпар 77), Марлос (Шелаев 84), Жажа

ЦСКА: Чепчугов (Ревякин 46), Тен, Рахимич, Васин, Щенников, Вернблум (Эльм 46), Цауня (Безлихотнов 65), Тошич (Ефремов 65), Вагнер Лав (Засеев 65), Хонда (Нетфуллин 65), Панченко (Мамаев 46)

К Вашему вниманию компания dormeuil. Рекомендуем для сотрудничества.