On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Прогнозы форумчан Копа Либертадорес. 1/4 финала. Первые матчи от Desperado
Среда, 10 Май 2006

Копа Либертадорес. 1/4 финала. Первые матчи.

Эстудиантес (АРГ) - Сан-Паулу (БРА) 11/05 04:30

Сложновато будет сейчас разрулить первые матчи, но все-таки попробую.
Вчера аргентинцы (Велес) в Мексике (Гвадалахара) вырвали для себя так нужную для них нулевую ничью. Сможет ли сегодня Эстудиантес противостоять действующему чемпиону Либертадорес-05 Сан-Паулу. Как мы помним до этого Аргентинцы уже выбили бразильцев Гойяз, может и сегодня произойдет чудо? Из бразильцев продолжают сейчас борьбу 2 команды (Интернационал и Сан-Пауло), а вот у аргентинце три команды (Велес, Эстудиантес и Ривер Плейт).

Может все-таки лучше убрать одну аргентинскую команду, что-бы было равенство в полуфинале двух мощных чемпионатов Южной Америки? rofl.gif Лично мне кажется что так и произойдет, но только не в сегодняшнем матче, а в ответке. Дело в том что Эстудиантес в матчах Либертадорес еще не проиграл ни одной игры у себя дома, забивая при этом в матче 1-2 гола. А вот Сан-Пауло в гостях играл не ровно, но главный факт что в каждом гостевом матче забивал хоть один мячик. В Чемпионате Аргентины уже все решилось и для Эстудиантеса это всего-лишь продолжение игры в чемпионате на следующий год. А в Бразилии чемпионат только начался и вся борьба впереди.
Отдаю предпочтение аргентинцам (все-таки для меня факт не проигрыша домашних игр повлиял на прогноз). Тоесть сегодня Эстудиантес возьмет победу, хоть и минимальную где-то 2:1 (так как бразильцы в гостях всегда забивали), но вот путевку в 1/2 финала все-таки возьмут бразильцы сыграв у себя дома 1:0 или 2:0.
Но опять же может быть подвох в ничейном результате типа 0:0 или 1:1.
Так что чистую победу не возьмусь брать, тотал тем более трогать не буду, так что остается.....
БК Марафон.
Ф1(0) - 1,8 ставка 5/10

Автор: kappara 


Прочитали: 216 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Как заработать на купле продаже билетов на концерты и футбольные матчи
  • 24 марта 2017 г. Прогнозы на Чемпионат Мира. Отборочные матчи.
  • Видео прогнозы на матчи евро 2016 1*8 финала
  • 9-10 октября 2015 г. Прогнозы на Чемпионат Европы. Отборочные матчи
  • 7-8 сентября 2015 г. Прогнозы на Чемпионат Европы. Отборочные матчи

    Читайте так же:
  • МИЛАН - НАПОЛИ
  • Прогнозы на кубок Африки от Praga
  • Кубок Африки от Praga
  • Прогнозы на Кубок Африки от Praga
  • Прогнозы от maska2004
    Вернуться назад

    Temu - new China internet shop wit 30% discount

     

     



  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика