On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

ПРЕВЬЮ И ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ: АЗ Алкмар-Анжи • ЦСКА Москва-АИК • Ньюкасл-Атромитос • Лига Европы УЕФА • ТРАНСФЕРЫ: Чемпионата Италии-Серия А
Четверг, 30 Август 2012

Московское "Динамо" уже рассталось с надеждами на участие в Лиге Европы в нынешнем сезоне, в то время как московское ЦСКА и махачкалинское "Анжи" продолжают сражаться за выход в групповой этап. Если выбирать между этими представителями России, то у подопечных Гуса Хиддинка, пожалуй более сложная задача. ЦСКА добился победы на выезде и теперь будет играть дома. А вот "Дикая дивизия" после не самого легкого противостояния с голландским АЗ Алкмааром на стадионе Локомотив, предстоит гостевой поединок. Именно этой встрече и посвящен дальнейший небольшой обзор.

АЗ АЛКМААР - АНЖИ 

30 августа 2012, 23:00 мск, четверг. Город: Алкмар (Нидерланды). Стадион: АФАС (вместимость 17 023). Главный арбитр матча: Свейн Моэн (Норвегия)

"АЗ", конечно, не располагает столь серьезными финансами и составом, как махачкалинская команда. Поэтому в их итоговый успех, конечно, мало кто верил перед стартом этого противостояния. Однако, в первой встрече между этими соперниками голландцы показали характер и при, по большей части, контратакующей игре, проявили себя достаточно не плохо. Они достойно смотрелись по игре, создавали голевые моменты и вполне могли записать на свой счет гол. Так что сейчас, несмотря на победу "Анжи", не стоит говорить о том, что махачкалинская команда уже вышла в групповой этап и "Красно-белые" ничего не смогут изменить. Напротив, преимущество представителей российского первенства не слишком велико и вполне отыгрываемо.

В первой встрече голландцы нанесли по воротам соперника восемь ударов, ровно столько же, сколько футболисты "Анжи". И, если не ошибаюсь, ближе к концу поединка даже сотрясли перекладину после розыгрыша углового. Единственное, что не в пользу нидерландского футбольного клуба, это попадания в створ ворот. Их всего было два. Подопечные же Гуса Хиддинка угодили в створ пять раз и отпраздновали одно взятие ворот. По угловым получилось, практически, равенство. Махачкалинцы подали на один корнер больше-четыре три.



Учитывая ход первой встречи, фактор своего поля для двухкратного чемпиона Нидерландов и наличие находящегося в прекрасной форме нападающего Джози Алтидора, можно вполне говорить о том, что шансы на проход у голландцев сохраняются. Тем более, что как бы махачкалинские "Орлы" не были богаты, кого бы они не покупали, игра их пока далека от идеала. Несмотря на свой атакующий потенциал и прекрасную связку форвардов в лице Самюэля Это’о и Ласина Траоре, махачкалинцы не играют в остроатакующий футбол. При этом, их игра в обороне не очень идеальна и порой пестрит ошибками. Не случайно же то, что "Анжи" в национальном первенстве всего один матч из шести сыграли на ноль. А во всех остальных, хотя бы гол, но пропускали. Так что, считаю, что, хотя бы один гол в исполнении хозяев поля более, чем вероятное событие в предстоящей встрече. В тоже время, сложно представить то, что "Дикая дивизия" покинет газон без забитого гола. Во-первых, слишком уж хороший подбор исполнителей у Гуса Хиддинка в атакующей линии, а во-вторых, "АЗ Алкмаар" учитывая результат первого поединка и фактор своего поля, наверняка, будет действовать в более открытой манере, нежели на выезде, что предоставит простор для атакующих действий махачкалинцев.

Таким образом, как вы уже, наверное, догадались, в предстоящей встрече между голландским "АЗ" и махачкалинским "Анжи", стоит ждать довольно увлекательного и результативного футбола. Причем, с обоих сторон.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют: Да (коэф 1.70)

Дополнительная ставка: Тотал больше 2 (коэф 1.50)

Предполагаемый счет: 1:2 (коэф 13.50)

Автор превью: The Red

Бесплатные прогнозы: Лучшие ставки на сегодня

Источник - Redbets.ru

Предлагаю вашему вниманию превью и прогнозы на следующие матчи - а также обзор трансферов на сезон 2012/13:

Лига Европы УЕФА • ЦСКА Москва vs АИК • Превью и прогноз на матч

Лига Европы УЕФА • Ньюкасл Юнайтед vs Атромитос • Превью и прогноз на матч

Все трансферы чемпионата Италии в летнее межсезонье • Серия А

Источник: Превью и прогнозы на все ведущие национальные чемпионаты Европы 


Прочитали: 545 раз


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips on 18.03.25
  • Free betting tips on soccer 7.03.25
  • Free betting tips on 6.03.25
  • Free betting tips on 12.02.25
  • Free betting tips on 29.01.25

    Читайте так же:
  • Free wager betting tips on 2.12.23
  • Free betting tips soccer and hockey 4 august
  • 24 марта 2017 г. Прогнозы на Чемпионат Мира. Отборочные матчи.
  • Рома - Лацио превью
  • Превью от Дмитрия Запорожье
    Вернуться назад

    Temu - new China internet shop wit 30% discount

     

     



  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика