On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Прогнозы на чемпионат мира по футболу Quarter-final
Суббота, 03 Июль 2010

Аргентина - Германия 2-1 1-1
Судья и составы : http://livescore.com/worldcup/match/?match=Q3_R4_R3
Немецкий осьминог против аргентинской собаки . Кто из них прав ?  Статистику ставок каппера аргентинской собаки мы не знаем ,а осьминог даёт 80% попаданий . Если учесть что осьминог на этом чемпионате угадал все матчи сборной Германии то пора бы уже и ошибиться что и будет 80% против 20%
Матч супер интересный и никто не представляет что будет и кто победит . Так же мало кто себе представляет каким будет матч открытым или закрытым .


Хотя я догадываюсь что будет происходить на поле . Обе команды будут думать об обороне выделив на атаку 2-3 игроков . Если получится то сыграют прагматично ,но мне кажется что это не тот случай когда обе закроются и будут стоять . Это повторение вчерашнего Бразилия - Голландия до счета 1-1 ,а дальше возможно так и останется ,а возможно и кто то из них решит забить второй гол . Именно так проходят большинство матчей плей офф .
Где слабые места у Аргентины ? Все эксперты отмечают что у Аргентины нет центра поля . Есть Месси и еще пару полузащитников которые при первой же возможности несутся вперёд оставляя за собой пустые места . У Аргентины схема игры 5-5-1 где 5 играют на оборону ,а 5 игроков на атаку .
У Германии немножко всё по другому . У немцев традиционно сильная средняя линия Швайни , Озил просто красавец , Лам везде и сзади и спереди . Открытие чемпионата Хедира и ряд других игроков . Подольски в очень хорошей форме , но не попадает по воротам всегда .
Думаю что команды равны и может оказаться в определённый момент что шансов на победу больше именно у немцев хоть они и не считаются фаворитами данного матча . Я думаю что обе забьют . Как вам ? Выйдут обе команды немножко побегают ,забьют друг другу по голу и остепенятся ,а может быть и нет и продолжат играть на победу . Всё хорошо , но нам нужно определить победителя этого матча . Мне некуда деваться от прогноза что Аргентина будет чемпионом Мира . Говорил об этом как только назначили на пост тренера Марадонну . Говорят что Марадонна никакой как тренер , но я это прокомментировал бы  так .
Марадонна это лидер нации которого порой не хватает другим командам . Я до чемпионата говорил что победит команда у которой есть духовный лидер .
Кто духовный лидер у Бразилии ? Никто ... вот они и вылетели . У Аргентины целых 2 лидера на поле Месси и Марадонна вне его .А за спиной Марадонны стоят 2 опытных тренера помощника и вовремя подсказывают нужные решения . Честь и хвала Диего что он без гордости и показухи принимает все подсказки и даже благодарит за них . Германия хороша . Я даже не удивлюсь если Германия уверенно выиграет этот матч , но у них нет лидера . В такой ситуации кто то из команды может начать тянуть одеяло на себя и окажется что к этому многие не готовы . К тому же мы уже видели что происходит с Гермнией когда становится сложно . В матче с Сербией 0-1 не нашлось никого кто мог бы повести за собой ,а Клозе который должен взял и самоудалился в средине матча . В матче с Ганой всё так бы и закончилось 0-0 если бы не удар Озила который сам от себя этого не ожидал . А если сравнивать Аргентину и Германию как команду то еще не известно у кого командная игра лучше . Но у Аргентины нападение в отличии от многочисленных промахов Подольски и Озила . Поэтому я останусь при своём и голосую за Аргентину . Победа над Англией и Австралией для меня не показатель . У Аргентины пока что 4 матча и 4 победы . Четко , уверенно и без вариантов .
Сверху сетки в финал идёт Европа в лице Голландии ,а снизу Юж.америка в лице Аргентины . Я после поражения Бразилии сразу сказал что Аргентина точно доберётся до финала . До этого колебался в сомнениях  Бразилия сверху зайдёт ,а снизу пойдёт европейская команда ,а теперь вот всё стало на свои места .
Прогноз : тотал больше 2 1.55
 Аргентина больше 1 1.55
 Месси + Игуаин : тотал больше 0.5 1.65
 Германия офсайдов больше 2.5 1.75
 Аргентина ударов в створ больше 5.5 1.65
 желтых карт больше 4 1.75
 угловых больше 9.5 1.75

Парагвай - Испания 0-2
Судья и составы команд : http://livescore.com/worldcup/match/?match=Q4_R7_R8
Вопрос всем на засыпку : Кто будет забивать у Парагвая ? Это одни из тех которые здесь случайно оказались . Я бы сказал Парагваю просто повезло . Словакия , Новая Зеландия , никакущая Италия с трудом на 1-1 ,с Японией 0-0 !!! Просто ховайся ! Почему тут наших нет я не понимаю . Просто выйдите в финальную стадию и попадите в 1.4 финала . Все матчи Парагвая на меньше 2.5 , Парагвай пропустил всего один гол от Италии и я думаю что нет ни одного человека вне Парагвая который бы болел за эту команду . К тому же у Парагвая пол команды с пивными животиками стоят и тупо бьют мяч в трибуну и 2 удара из 4 матчей залетело в цель .  Поэтому я думаю что если и будет шанс забить у Парагвая то с углового или штрафного , ну или кто то с 30 метров лупанёт этим бешенным джамбулани . Сценарий игры ясен как небо летом в Африке . Испания прижмёт этих любителей футбола к воротам и будет лудить их пока не получится .
Почему Испания больше 1.5 ? Потому что Испания за 60 минут забьет гол ,а 30 минут мы можем увидеть Парагвай в атаке и без защиты .
Но не обольщайтесь и не лепите Пе2 за 1.45 ... подумайте и выловите нечто более привлекательное в линии . Парагвай - это команда которая обыграла всех лидеров в отборочной группе в южной Америке . Наверное не зря они шли долгое время в лидерах в отборочной группе . Поэтому осторожнее с ними . Забьют гол как Швейцарцы и потом попробуй распечатай когда 22 человека в одной штрафной площадке .
Кстати , на поле все будут говорить на испанском вместе с судьями что приведёт к удалению .
Прогноз : Победа 2 1.47
 Испания больше 1.5 1.75
 Вилья + Торез : тотал больше 0.5 1.55
 Испания больше 1.5 оффсайда 1.65
 Испания ударов в створ больше 5.5 1.7
 Парагвай больше 2 желтых карт 1.65
 удаление Да


Автор: kappara 


Прочитали: 1894 раза


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips on football
  • Free tips on EURO 2024
  • Free betting tips on 1.07.24
  • Free betting tips on EURO2024
  • Free tips on 24.06.24

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика