On main page * English freetips * Telegram channel * Sport forum * Telegram Kappara.ru * Our contacts * Page rools *

     

 


 Bookmakers

 


 Прогнозы на спортивные матчи

Футбол Испания - Италия
Воскресенье, 22 Июнь 2008

Испания - Италия 1-1
 Вот уж у кого обширная статистика личных встреч . Эти команды встречались между собой 27 раз : 8 побед Испании и 9 побед у Италии ,а ничьих ровно по 10 у каждой из команд . Наверное такая статистика ничего и не говорит особенного если учесть состояние обоих команд на данный момент . Испания уже долго не может пробиться выше чем 14 финала и над ними за это уже подшучивают и именно поэтому они сегодня будут играть как последний раз в жизни . Италия непонятно как всё еще в строю и всё еще фаворит не смотря на то что у них сегодня добрая половина состава будут отсутствовать . Эта добрая половина прежде всего Пирло и Гатузо ,а это и есть половина потому что они костяк в центре поля . Есть такая поговорка : ,, покажите вашу средину поля и я скажу какая у вас команда,, Честно сказать не знаю как будет смотреться Амбросини ,Де Росси и Аквилани в центре поля . А есть ещё Дель Пьеро которому возможно мешал Пирло играть так как он привык это делать у себя в Ювентусе . Для Дель Пьеро нужна только одна вещь - это хорошая защита которая будет чистить за ним все его потери .

В принципе отсутствие Пирло может сказать по-любому на команде . Команда может растеряться ,а может наоборот показать совсем другой футбол ведь в команде много молодых игроков которым нужно дать дорогу . Я бы на месте Донадони сыграл бы в одного нападающего Тони + спаренное полунападение в виде техничных ДиНатале и Дель Пьеро , но Донадони почему то разочаровался в Ди Натале и не выпускал его на поле в последних двух матчах . Ставка сделана на Касано который имеет опыт игры на высоком уровне , но который как бы не способен уже на чудо которое может сотворить  Ди Натале . Думаю что в игре с мелкими испанцами можно положиться на вариант предложенный мной и я думаю что если не с начала матча то в средине Донадони заменит Касано на Ди Натале и вы увидите как пойдёт игра у Италии . Что врезалось в память после игр этих команд что у обоих команд проблемы в обороне . Россия забила испанцам , шведы забили и моменты еще были забить . Итальянцам тоже все забили кто хотел и кто не хотел и даже Буфон не помогает . Пора уже забить Тони который очень старается и это возможно его игра потому что он на полторы головы выше чем все кто играет в Испании . Я думаю что Донадони использует итальянского Крауча в мирных целях и он обязательно создать пару тройку 100% моментов . Ну и хочется отметить нападение у Испании и шикарный дуэт Давид Вилья и Фернандо Торрез . Это нападение о котором мечтают многие клубы ,а если учесть что под ними играет Иньеста и Хави то вообще получается идеальный вариант. Матч может быть интересным если команды не решат катать мяч туда сюда в надежде на дополнительное время , но не смотря на это я думаю что 2 гола всё таки будут . Сначала к примеру Италия забьет ,а потом дадут Испании сравнять счет или наоборот . Люблю я такие матчи в которых играют две симпатичные мне команды . Болею естественно за Италию , но если пройдёт Испания то не огорчусь потому что эта команда заслуживает полуфинала которого ждала очень долго . Наслаждаемся футболом сегодня и я думаю что есть смысл русским болельщикам поболеть за Италию потому что у России больше шансов именно против Италии ,а не против более мобильной Испании от которых Россия уже получила в начале турнира . Кстати стадион в Вене на котором играют эти команды с очень маленьким полем на котором немцы возились с австрийцами . Места для игры вообще нет поэтому масса фолов и мало голов . На таком поле шансов больше у Испании у которых более мобильная команда .
Прогноз : ничья , тотал больше 1.5 1.51
 обе забьют 1.95
 Испания больше 5.0 ударов в створ ворот 1.55
 Желтых карточек больше 4.0 1.45

Автор: kappara 


Прочитали: 503 раза


Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное

Новости по теме:
  • Free betting tips
  • Free betting tips + chatgpt predictions
  • Free betting tips on football+ chatgpt predictions
  • Free betting tips
  • Free tips on football + chatgpt predicitons

    Читайте так же:
  • Прогнозы на футбол и хоккей на 14.02.2023
  • Free tips on football and hockey on 13.02.2023
  • Полуфиналы Лиги Европы 2016
  • Прогнозы на Лигу Европы плей офф
  • Прогнозы на 8 апреля
    Вернуться назад


    Get 4 goods for free in mobole apps





  •  Букмекеры


     Партнёры сайта

    - Soccer Predictions
    - Надежные ставки
    - Bestbet1x2.com
    - Bet88.Ru
    - Результаты матчей Live
     
    - Баскетбольный портал

    - Ставки без риска
       
    - Ставки на футбол
    - Betfait.ru
    - Стань партнером
    - Предложение партнёрства

     
     Сайты клубов
    Сайты партнёров
    Сайты с прогнозами
    Сайты о азарте
    Partners


     Bookmakers


    Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
    Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
    Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика