На главную * English freetips * Telegram channel * Форум о ставках * Телегам канал Kappara.ru * Контакты сайта *

     

 


 

Главная страница
Топ прогнозов
Free tips ENGLISH
Каталог статей
Статьи о ставках
Наши опросы
RSSлента прогнозов


 


1xbet promocode : kappara




 

 


 

Новости спорта Дайджест футбольных новостей
Воскресенье, 04 Март 2007

Манчини не сможет руководить "Интером" в миланском дерби

В состоявшемся в субботу матче чемпионата Италии против "Ливорно" со скамейки запасных был удален наставник "Интера" Роберто Манчини. Он последовал вслед за защитником своем команды Майконом, схлопотавшим вторую желтую карточку за то, что демонстративно поаплодировал решению судьи. Это случилось на последней минуте встречи и о подробностях стало известно уже на послематчевой пресс-конференции, которую провел второй тренер миланской команды Синиша Михайлович.

"Не знаю, что сделал Майкон, но могу сказать, что Манчини хотел услышать пояснения арбитра и отдать распоряжения игрокам, которые должны были перестроиться после удаления бразильца. Если красная карточка была предъявлена за нарушение границ технической зоны, то должен сказать, что это чересчур жесткое наказание", - заявил Михайлович.

Ожидается, что Манчини будет наказан дисциплинарным комитетом лиги и не сможет находиться на скамейке запасных "Интера" в матче следующего тура против "Милана".

channel4.com

Газзаев: качество реализации было хорошим

После матча на Суперкубок против "Спартака" (4:2) главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поздравил всех болельщиков армейского клуба, сообщает Газета.ру.

Наставник не согласился с мнением журналистов, что в матче с "Крыльями Советов" была совсем другая команда

"Я не согласен с этим. Содержание игры с "Крыльями" и "Маккаби" меня устраивало. Но функциональное состояние, действительно, было не то. Не было реализации. Но мы потихоньку работаем, подготовка еще не закончилась. Сегодня же качество реализации было хорошим", – добавил он.

Газета.ру

"Челси" увез три очка из Портсмута

Завершился последний матч субботней программы матчей английской премьер-лиги. "Челси" продолжил погоню за "Манчестер Юнайтед", взяв три очка в выездном матче с "Портсмутом".

Чемпионат Англии. 29-й тур.

"Портсмут" - "Челси" - 0:2

Голы
: Дрогба, 33 (0:1); Калу, 82 (0:2).

"Чемпионат.ру"

Более 60 фанатов "Спартака" и ЦСКА задержаны за хулиганство

Представитель управления информации столичного ГУВД Анатолий Ластовецкий сообщил РИА "Новости", что на территории стадиона "Лужники" во время и после матча команд "Спартак" - ЦСКА, прошедшем в субботу на Большой спортивной арене, задержано 64 футбольных фаната.

"Задержанные - молодые люди, большинство из которых находились в состоянии алкогольного опьянения, были доставлены в милицию по подозрению в совершении мелких правонарушений, сейчас с ними идет разбирательство", - сказал Ластовецкий.

По данным правоохранительных органов, перед началом матча в Москве произошло более 20 столкновений фанатов, в результате чего были задержаны более 40 человек, в основном находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

РИА "Новости"

Эмерсон попросил не заявлять его на игру с "Хетафе"

Полузащитник Эмерсон обратился к главному тренеру "Реала" Фабио Капелло с просьбой не включать его в заявку команды на матч очередного тура чемпионата Испании против "Хетафе", сообщает Reuters.

"Эмерсон отсутствует так, как по окончании тренировки он обратился ко мне, рассказав, что испытывает боли в ноге. Он пояснил, что не хочет играть на обезболивающих уколах, так как впереди нас ждут важные матчи и каждый игрок должен быть полностью готов к ним. Не думаю, что Эмерсон избегает выхода на поле "Сантьяго Бернабеу", - заявил на субботней пресс-конференции Капелло.

Напомним, что бразилец является крайне непопулярной фигурой в среде мадридских болельщиков, которые в последнее время постоянно освистывают Эмерсона во время домашних матчей команды.

Reuters

Моуринью: Терри пропустит матч против "Порту"

Защитник "Челси" Джон Терри не успеет восстановиться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Порту", который состоится в ближайший вторник в Лондоне. Капитан "синих" пока не оправился от травмы, полученной в в минувшее воскресенье в финале Кубка Лиги, когда получил удар в лицо ногой от игрок "Арсенала" Абу Диаби.

"У Терри нети шансов сыграть против "Порту". Прежде всего нужно думать о человеке, а потому уже об игроке. Терри важнее, чем результат футбольного матча, следовательно мы не станем рисковать его здоровьем", - заявил в субботу наставник "Челси" Жозе Моуринью.

Как сообщает Sky Sport, Терри, возможно, выйдет примет участие в кубковом матче против "Тоттенхэма", который состоится в конце будущей недели.

Sky Sports

Дуду: одержали важную победу над главным конкурентом

Бразильский полузащитник ЦСКА Дуду после победного матча над "Спартаком" (4:2) прокомментировал итоги встречи в интервью Futebol Total: "Суперкубок открывает сезон в России. Этот выигрыш действительно был важен для нас. После неудач в еврокубках мы одержали важную победу над главным конкурентом", - сказал Дуду.

Futebol Total

"Эвертон" потерял Кэхилла до конца сезона

Полузащитник "Эвертон" Тим Кэхилл получил перелом плюсневой кости ноги в субботнем матче чемпионата Англии с "Шеффилд Юнайтед". Как сообщает Sky Sports, австралиец выбыл из строя до конца сезона.

Sky Sports

Бранко: Карвалью слишком надменный и заносчивый игрок

Камерунский легионер "Крыльев Советов" Серж Бранко рассказал о том, как чувствует себя в самарском клубе:

"Очень комфортно. Оборин – очень хороший тренер, который умеет свести игроков, наладить между ними взаимопонимание. Я думаю, что в этом году будут играть лучшие из футболистов, и все поэтому в команде счастливы".

В беседе была затронута тема о прошлогоднем матче между ЦСКА и "Крыльями Советов", в котором Карвалью непристойно себя повел в отношении Бранко.

"Я думаю, что Карвалью – хороший игрок, но не самый же лучший в этом чемпионате, он должен это понимать. Он хорошо играет, но очень много и не по делу кричит, он слишком надменный и заносчивый. Надо уважать и других игроков из других команд".

Официальный сайт ФК "Крылья Советов"

"Валенсия" добилась минимального преимущества над "Сельтой"

"Валенсия" продолжила погоню за лидерами чемпионата Испании. В субботу подопечные Кике Флореса одержали нелегкую победу над "Сельтой" со счетом 1:0 и приблизились к "Севилье" и "Барселоне"/

Чемпионат Испании. 25-й тур.

"Валенсия" - "Сельта" - 1:0

Гол
: Морьентес, 67 (1:0).

Edinburgh Evening News

"Милан" одержал волевую победу над "Кьево"

"Милан" смог переломить ход игры с "Кьево" и одержать волевую победу в матче 26-го тура чемпионата Италии. В дебюте матча "россонери" оказались в роли отыгрывающихся после того, как Пелиссьер воспользовался курьезной ошибкой вратаря Диды. Однако голы Джилардино, Оддо и Зеедорфа принесли "Милану" очередные три очка.

Чемпионат Италии. 26-й тур.

"Милан" - "Кьево" - 3:1

Голы
: Пелиссьер, 16 (0:1); Джилардино, 33 (1:1); Оддо, 55 (2:1); Зеедорф, 90+1 (3:1).

"Чемпионат.ру"

Вайсс: "Зенит" хорош в атаке, но ошибается в обороне

После субботней предыгровой тренировки интервью пресс-службе "Сатурна" дал главный тренер нашей команды Владимир Вайсс.

Специалист рассказал о том, насколько готовы к выходу на поле три новичка "Сатурна"

"Ситуация очень похожа на прошлогоднюю. Тогда мы тоже получили пополнение перед самым визитом в Питер. Думаю, что люди, немало в России поигравшие, способны сыграть и с листа. Тем более, люди опытные. Кириченко – признанный бомбардир. Каряка хорош и в подыгрыше, и как мастер исполнения штрафных ударов. Козыри Гогуа – скорость и способность сыграть на разных участках поля".

Вайсс также поведал, что обладает практически полной информацией о "Зените"

"Видел, разумеется, последний его матч с "Ден Хаагом". "Зенит", что не удивительно, хорош в атаке, но допускает погрешности в обороне. В игре против голландцев питерцы растранжирили массу голевых моментов, а сами пропустили трижды. Когда заменили Аршавина, их игра заметно поменялась. Видно, что он определяет лицо "Зенита" в атаке. Хотя Домингес, Текке и Погребняк – это тоже очень серьезно. Но наиболее сильное впечатление произвел Анюков: именно с его правого фланга и возникают самые опасные атаки".

Официальный сайт ФК "Сатурн"

Кержаков забил гол в ворота "Барселоны"

На стадионе "Рамон Санчес Писхуан" проходит матч 25-го тура чемпионата Испании между "Севильей" и "Барселоной". На 38-й минуте матча в составе хозяев отличился Александр Кержаков. Получив мяч в метрах 14-ти от ворот, российский нападающий быстро развернулся и неотразимо пробил в нижний угол ворот, сравняв счет - 1:1.

"Чемпионат.Ру" ведет он-лайн репортаж этого матча:

"Чемпионат.ру"

"Лилль" направит апелляцию в спортивный арбитраж

В пятницу дисциплинарный комитет УЕФА отверг вторую апелляцию "Лилля" на гол полузащитника "Манчестер Юнайтед" Райана Гиггза, решившего исход поединка команд в 1/8 финала Лиги чемпионов. Тем не менее французский клуб по-прежнему считает, что гол валлийца не должен был быть засчитан, так как штрафной был пробит без свистка арбитра. В связи с этим руководство "Лилля" рассматривает возможность направления апелляции в спортивный арбитражный суд в Лозанне, сообщает ESPN.

ESPN

Январское усиление "Атлетико" готовится сыграть

Январское приобретение мадридского "Атлетико" Фабиано Эллер в течение ближайших двух недель наконец-то получит право сыграть за «матрасных», после того, как все формальности его перехода из турецкого "Трабзонспора" будут утрясены. Об этом известил главный тренер команды Хавьер Агирре.

Евроспорт

Гол Кержакова помог "Севилье" обыграть "Барселону"

"Севилья", обыграв "Барселону", вышла на первое место в турнирной таблице чемпионата Испании. Следует отметить, что в составе хозяев голом отметился российский нападающий Александр Кержаков.

Чемпионат Испании. 25-й тур

"Севилья" - "Барселона" - 2:1
Голы: Роналдинью, 14 (0:1); Кержаков, 38 (1:1); Алвеш, 60 (2:1)
Незабитый пенальти: Роналдинью, 29
Удаления: Айтор Осио, 28 - Жюли, 62; Дзамбротта, 75

"Чемпионат.ру"

Ибрагимович: мы едем в Валенсию побеждать

Златан Ибрагимович выразил уверенность, что "Интер" пройдет в четвертьфинал Лиги Чемпионов, даже сыграв вничью дома 2-2 в матче против "Валенсии". Ибрагимович отличился в матче Серии А против "Ливорно", позволив своему клубу одержать победу.

"Я играл хорошо, и вся команда смотрелась неплохо", - сказал Ибрагимович после матча. "Но самое важное то, что мы заработали три очка".
"Сейчас нам необходимо думать о мачте с "Валенсией". Все в наших руках, и если мы проиграем, то ответственность ляжет только на нас. Наша команда очень сильна и мы едем в Валенсию побеждать"

Eurosport

Вудгейт советует Видуке заключить новый контракт

Находящийся в аренде у "Миддлсбро" игрок мадридского "Реала" Джонатан Вудгейт посоветовал Марку Видуке заключить новый контракт.

"Я надеюсь, что руководство клуба сохранит игроков, у которых заканчиваются контракты, особенно Марк Видуку", признался Вудгейт. "Я хочу, чтобы он остался"

Tribalfootball

Родригес пропустит первый матч с "Бенфикой"

"ПСЖ" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против португальской "Бенфики", скорее всего окажется без помощи Кристиана Родригеса, у которого возникли проблемы с бедром.

21-летний нападающий захромал в первом тайме матча против "Седана", его первом матче с 10 февраля, в котором он забил гол "Монако".

uefa.com

Трезеге и Каморанези не сыграют против "Пьяченцы"

Футболисты "Ювентуса" Давид Трезеге и Мауро Каморанези, скорее всего, не примут участия в воскресном матче против "Пьяченцы". Трезеге повредил берцовую кость на тренировке в четверг, а Каморанези получил травму колена.

Вместо Каморанези сыграет Марко Маркьонни, а Трезеге вероятнее всего заменит Валерий Божинов.

SOCCERnews.ru

Бугаев и Климов не помогут "Томи"

Завершен заключительный предсезонный сбор, который "Томь" проводила в Испании. Вчера команда вылетела в Москву, а уже сегодня футболисты провели тренировку на стадионе "Динамо".

Травмированных в составе "Томи" нет. Но завтра, в первом кубковом матче против "Динамо" не смогут сыграть Валерий Климов и Алексей Бугаев. Валерий пропускает эту игру из-за удаления, заработанного в заключительном матче сезона-2007 в Санкт-Петербурге, против "Зенита". Для Алексея Бугаева желтая карточка, полученная в Петербурге, стала восьмой и он также вынужден будет пропустить воскресный матч.

Официальный сайт ФК "Томь"

"Арсенал" и "Милан" интересуются Робиньо

Как сообщают испанские СМИ, футболистом мадридского "Реала" заинтересовались "Милан" и "Арсенал". Заметим, что 22-летний нападающий поставил ультиматум клубу, что он уйдет, если не будет играть.

В 2005 "Реал" заплатил за молодого форварда 18 миллионов евро. Вряд ли "Королевский клуб" согласится продать бразильца за меньшую сумму.

SOCCERnews.ru

Василий Березуцкий: Пусть "Спартак" всегда проигрывает

Защитник ЦСКА признался, что ему было непросто в матче на Суперкубок и что совсем не важно, сколько армейцы пропускают.

Тяжело пришлось?

Поле было очень скользким. На таком газоне очень трудно играть в обороне.

Но начало сезона, согласитесь, вышло неудачным. Насколько для вас была важна победа над "Спартаком"?

Мы ждали этого матча. Хотели победить и сделали это. Теперь очень рады.

А почему не могли забить ни "Маккаби", ни "Крыльям Советов"?

Просто у нас не было Вагнера Лава, уехавшего в Бразилию. Сейчас он вернулся. И все!

Но вы хотели бы, чтобы "Спартак" был сильнее? Чтобы матчи были напряженнее?

Странные у вас мысли! Как я могу хотеть, чтобы спартаковцы играли против нас хорошо? Вы еще спросите, не хочу ли я, чтобы они победили.

Не хотите, чтобы они победили?

Ну вот, опять! Нет. Пусть "Спартак" всегда проигрывает.

Спорт Сегодня

Лючо и Босингва могут пропустить матч с "Челси"

Выступление полузащитников "Порту" Хосе Босингва и Лючо Гонсалеса в матче Лиги Чемпионов против лондонского "Челси" под сомнением.

Оба игрока в ходе матча внутреннего чемпионата против "Браги" получили травмы и были заменены.

Более глубокие медицинские обследования должны пройти в воскресенье до вылета команды на ответный матч в Лондон.


Reuters

Temu - new China internet shop wit 30% discount


Автор:
kappara 
Kappara

Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное



 

 



 

Прогнозы к матчам
Футбол
Хоккей
NHL прогнозы
NBA прогнозы
Прогнозы букмекеров
Чат в телеграм
Акции букмекеров
English predictions

Сайты партнёры

Blogabet.ru
Admiralbet.ru
Bet7days.ru
Сайт о азарте
Kappara.net
Kappara.Online

Мои соц сети
Соц сеть платит
Boosty.to
Блог Медиум

Блог Liveinternet

Беларуская соц сеть
Blogpost.com
Llinkedin.com
Ok.ru - одноклассники  
Instagram Kappara.ru
TikTok Blogabet
Живой журнал
Патреон блог  
 


 


 

MyCounter - Ваш счётчик 
 - Стань партнером
- European partners
- Предложение партнёрства
Сайты клубов
Сайты партнёров
Сайты с прогнозами
Сайты о азарте
Partners


 


 


Сделано сайтом Kappara.ru Сайт Kappara.ru не коммерческий проект. Здесь ничего не продают и не покупают , авторы не несут ответственности за прогнозы и материалы сайта.
Если были нарушены чьи то авторские права напишите нам kappara@live.ru и спорные материалы будут удалены в течении суток.Sitemap for google   Карта сайта
Rambler's Top100 Израиль - каталог сайтов, рейтинг, обзоры интернета Яндекс.Метрика